Новости Спорт

Тренер Днепра: С Фулхэмом играли приемлемо

19 Августа 2011

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал разгромное поражение своего клуба от «Фулхэма» в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы 

 

«Думаю, это слишком большой результат, как для той игры, что мы показали. Не совсем справедливый. В течение всего матча, особенно в первом тайме, мы контролировали его ход. И при этом мы пропустили в конце первого тайма два гола за пять минут. Таким образом, на второй тайм мы выходили с необходимостью забивать, вынуждены были отыгрываться. Но пропустили третий гол - кажется, ему предшествовало нарушение. Мы приложили огромные усилия, чтобы отыграться, но не получилось. Повторюсь, результат слишком крупный, как для показанной нами игры», - цитирует тренера пресс-служба «Днепра». 

 

«Я считаю, что это незаслуженный счет - он слишком крупный в свете того, как мы играли. Не хватило нам забить в конце матча. Но при этом мы сыграли довольно приемлемо», - добавил Рамос. 

 

Говоря об ответной игре в Днепропетровске, наставник заявил: «Сложно, конечно, нам будет после сегодняшнего матча. Но в футболе все возможно, и нужно попытаться, несмотря на все сложности». 

 

Напомним, вчера в Лондоне «Днепр» проиграл «Фулхэму» 0:3 (Хьюз, 38, Демпси, 43, 49).

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Милевский: Победа над Литексом далась непросто
Следующая >>
Результаты всех первых матчей плей-офф Лиги...

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...