Новости Спорт

Фёдора Емельяненко уволили из Strikeforce за три поражения подряд

05 Августа 2011

Поражение российского бойца смешанных стилей Фёдора Емельяненко от Дэна Хендерсона, ставшее третьим подряд, повлекло за собой увольнение из Strikeforce. Об этом, во время пресс-конференции Ultimate Fighting Championship-133, заявил президент этой организации Дана Уайт. 

 

"Да, мы уволили его. Почему? А вы считаете, мы должны были оставить его? Я знаю, что все считали его лучшим бойцом мира вне зависимости от весовой категории, однако я никогда не сомневался в том, что его просто переоценивают", - цитирует Уайта isport.ua. 

 

Сам Емельяненко пока ещё не выступил с заявлением касательно продолжения или завершения своей карьеры. По словам "Последнего Императора", ему может понадобиться месяц на принятие столь серьёзного решения. Пока же он наслаждается времяпровождением со своей семьёй. 

 

Напомним, последние три поединка в Strikeforce Фёдор проиграл. Бой с бразильцем Фабрицио Вердумом россиянин проиграл удушающим приёмом, следующий бой с другим бразильцем Антонио Силвой был остановлен из-за громаднейшей гематомы под глазом у Емельяненко, что означало для него технический нокаут, а Хендерсону Фёдор проиграл уже чистым нокаутом, пропустив апперкот.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Плей-офф Лиги Европы: пять украинских клубов...
Следующая >>
Сергей Ребров рассказал о внутреннем конфликте в...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...