Новости Спорт

Алиев вместо отпуска нанял личного тренера по физподготовке. Хочет вернуться в стартовый состав "Динамо"

14 Июня 2011

Пока скауты киевского "Динамо" шерстят трансферный рынок в поисках игрока, способного усилить игру команды в середине поля, полузащитник столичного клуба Александр Алиев решил вернуть себе место в стартовом составе и нанял личного тренера по физподготовке. 

 

Тренер это не простой, а очень даже известный. Зовут его Майкл Чима, и в своё время этот нидерландский специалист успешно помогал обрести нужные кондиции Рууду ван Нистелрою, Робину ван Перси и Джону Терри. 

 

"Я поговорил со своим агентом Германом Ткаченко и он помог мне найти этого специалиста. Занимаюсь на базе "Динамо" в Конче-Заспе. Каждый день по две тренировки, днём и вечером. Этот тренер - хороший грамотный специалист. Я объяснил, чего хочу, и он разработал для меня программу упражнений. В неё входят и беговые упражнения, и силовые... 

 

Раньше никогда индивидуально с тренером по физподготовке не работал. Но сейчас почувствовал, что мне это нужно, поэтому нанял такого специалиста", - цитирует Алиева "Сегодня". 

 

Александр, как известно, после возвращения в феврале в "Динамо" из "Локомотива" не сумел вернуть себе место в числе первых одиннадцати, в первую очередь из-за своего ненадлежащего физического состояния. 

 

Статус запасного, желание клуба найти ещё одного конкурента на его позиции, а также потеря места в сборной Украины за год до Евро-2012, видимо, и вынудили футболиста пожертвовать отпуском.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
"Даллас" обыграл "Майами" и стал чемпионом НБА....
Следующая >>
Кличко: Хэй получит заслуженный нокаут в 12-м...

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...