Новости Спорт

Шовковский: многие игроки Динамо слишком высокого мнения о себе

15 Апреля 2011

Киевское «Динамо» не заслуживало выход в полуфинал Лиги Европы, поскольку отношение многих игроков к делу является непрофессиональным. 

 

Об этом после игры заявил голкипер и капитан «Динамо» Александр Шовковский. 

 

«Если команда играет в большинстве полтора тайма, но не получает от этого пользы, значит, она не должна играть в полуфинале Лиги Европы», - сказал он. 

 

«Что случилось? Это вопрос не ко мне ... Думаю, каждый игрок должен объективно оценивать свою игру, но для этого надо быть открытым, а у нас, к сожалению, многие игроки слишком высокого о себе мнения», - цитирует слова вратаря Чемпион. 

 

«Хочется наговорить много всего, но профессиональная этика не позволяет. Надеюсь: кое-кто услышит меня и сделает определенные выводы. Знаете, такое сложилось впечатление, что многим нашим игрокам весь мир то виноват», - продолжил Шовковский. 

 

Он отметил, что если бы мог, пошел бы и сам в атаку, но, к сожалению, такой возможности не было. «Человека можно научить только в том случае, если он хочет чему-то научиться, если он открыт для диалога. Когда говоришь, а от тебя отворачиваются ...», - грустно отметил Шовковский. 

 

Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
Семин: что имеем, то имеем
Следующая >>
Семин: Динамо предстоит тяжелая борьба за второе...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...