Новости Интересное

Патриарх Кирилл пользуется яхтой за 4 млн. долларов

18 Июня 2011

Патриарх Русской православной церкви Кирилл пользуется роскошной яхтой «Паллада», которая предположительно стоит от 4 млн. долларов 

 

Яхта построена в 2003 году. Внутри она отделана светлым деревом и обставлена изысканной мебелью, картинами и зеркалами. В одной из спален имеется огромная кровать. Также на борту есть кухня, ванная с душевой кабиной, большая столовая и гостиная с барной стойкой. Яхта может разместить до 8 гостей в 4 каютах.  

 

Как сообщает KyivPost, яхту Русской православной церкви подарила компания Лукойл в 2005 году. До этого судно принадлежало управлению делами президента России (на то время – Владимир Путин). 

 

В ходе визита в Украину патриарха Кирилла фотографы запечатлели у него на руке классическую модель Breguet с корпусом из белого золота и ремешком из кожи крокодила. Цена на эту модель колеблется от 28 тыс. евро до 36 тыс. евро. 

 

Протодиакон Андрей Кураев, комментируя статьи в СМИ, заявил, что оставлять у себя дорогие подарки, но не прикипать к ним сердцем – «это тоже форма смирения».

Источник: http://www.focus.ua/
<< Предыдущая
Кто устроил душегубку на АПЛ «Нерпа» - диверсанты...
Следующая >>
Ленин и Сталин «готовили» Германию к войне против...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...