Новости Спорт

Сосновски верит в победу над Кличко

14 Мая 2010

Претендент на титул WBC Альберт Сосновски надеется, что 29 мая ему удастся стать первым в истории польским чемпионом мира в супертяжелом весе. Правда, для этого ему нужно победить украинца Виталия Кличко. 

 

"Сражаться с Кличко за титул WBC - это мечта, которая воплотилась в жизнь, - сказал Сосновски в интервью fightnews.com. - Когда я начал заниматься боксом, эта мечта казалась нереальной, но теперь это произойдет 29 мая. Если мне удастся выиграть, моя мечта осуществится, и я буду на вершине мира. Для меня большая честь, что этот бой будет транслироваться в США. Болельщики в Америке знают таких польских боксеров, как Анджей Голота и Томаш Адамек". 

 

Впрочем, Сосновски понимает, что на ринге ему придется нелегко. "Обе руки Кличко смертельны, и у него очень неудобный стиль, - говорит он. - Он мощный и неуступчивый. Сложно найти спарринг-партнера, похожего на него, потому что никто так не дерется. С технической точки зрения Кличко допускает массу ошибок, но он очень умен и упорен на ринге. Он никогда не позволяет противникам вести бой по их правилам, но я найду способ воспользоваться его ошибками. Мне нечего терять, я знаю, что в меня мало кто верит, но я воспользуюсь своим шансом". 

Источник: http://podrobnosti.ua/
<< Предыдущая
У Кличко очень удивлены допинговой инициативой...
Следующая >>
Ахметов: лимит на легионеров – это популизм

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...