Общий сонник, толкование снов и сновидений

Сонник значение снов

Что бы найти толкование сна введите слово из сна в поисковую форму, или выберите из алфавитного указателя букву, на которую начинается слово из сна.
Поиск по ключевому слову
Снится Автомобиль

Во сне вести автомобиль к тревогам и неблагоприятным условиям, которые внесут перемены в состояние ваших дел. Этот сон предвещает вам опасность, вы сможете ее избежать, если будете подчеркнуто корректно держаться со своими недоброжелателями.

Если вам приснилось, будто автомобиль сломался, вам не видать тех удовольствий, на которые вы рассчитываете.

Отскочить в сторону буквально из-под колес автомобиля значит пойти на уступку, избегая опасности, и не уронить при этом своего достоинства.

Если девушка ищет свой автомобиль, позабыв, где она его оставила, ей не удастся очаровать мужчину, на которого она имеет виды.Покупать во сне машину - тоже добрый знак того, что Вы сумеете восстановить свое прежнее хорошее положение, но продавать машину - к неприятным переменам в судьбе.Управлять машиной - предвещает потери, иногда болезни.Просто увидеть во сне автомобили - к поездкам, переменам в судьбе, приятным путешествиям.Выходить - из автомобиля - знак успешного осуществления планов, что принесет Вам заслуженное удовлетворение.

загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...
А знаете ли Вы?