Новости Спорт
Владимир Кличко вновь хочет драться в США. Украинец ведёт переговоры с HBO и Showtime16 Декабря 2012
Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко в Лос-Анджелесе, в офисе своей компании "К2" провёл переговоры с представителями 2-х американских телеканалов, HBO и Showtime. Цель - провести следующий бой Кличко-младшего в США.
На американском ринге украинец не дрался уже почти 5 лет - свой последний поединок в США Владимир провел 23 февраля 2008 года в Нью-Йорке, когда на "Мэдисон-сквер гарден" состоялся объединительный бой с россиянином Султаном Ибрагимовым.
Далее проведению боя в Америке мешал один нюанс. Основным финансовым партнером братьев Кличко является немецкий телеканал RTL, который за покупку прав на трансляцию каждого поединка украинцев выделяет около 3 млн евро.
Однако в условиях контракта записано, что если бой проходит в США, учитывая разницу в часовых поясах, RTL будет покупать права только за 1 млн евро (потому что трансляция боя в Германии начнется в 4-5 утра, что является не самым удобным временем просмотра).
То есть, HBO или Showtime должны компенсировать разницу в 2 млн евро. Об исходах переговоров с представителями американских телеканалов будет объявлено позднее. |
|
Источник: | |
|
|
|
| << Предыдущая Алиев изменился, Милевский не нужен - Игорь... | Следующая >> Андрей Воронин в январе может покинуть Фортуну |
- Кличко хочет боксировать в Нью-Йорке с Ареолой
- Владимир Кличко единственным достойным соперником считает Мэнни Пакьяо
- Виталий Кличко назвал условия боя с Хэем
- Бернд Бенте: «Виталий заинтересован нокаутировать Хэя»
- Владимир Кличко победил Дэвида Хэя
- Для победы над Кличко Хэй нанял черного знахаря
- Боксёрские эксперты уверены в победе Кличко над Хэем нокаутом
- Кличко: Хэй получит заслуженный нокаут в 12-м раунде
- Кличко: Гамбург - идеален, чтобы поставить Хэя на место.
- Виталий Кличко отменил свой бой, назначенный на 4 июля.



02 Сентября 2015







