Новости Спорт
Суркис: на нашем стадионе Шахтер не должен был стать чемпионом02 Мая 2011
После победы «Динамо» над «Шахтером» в матче чемпионата Украины президент киевского клуба Игорь Суркис прокомментировал результат матча и момент с пенальти «Команда хорошо играла, старалась и справилась с нашей главной задачей завоевать три очка. Не забывайте, что мы играли с четвертьфиналистом Лиги чемпионов», - приводит слова президента пресс-служба ФК «Динамо».
«Эта победа очень престижная, и она говорит о том, что нас рано списывать со счетов. В следующем году мы поборемся за золотые медали», - добавил Суркис.
«А «Шахтеру» желаю стать чемпионами в любом другом городе, только не в Киеве. На заполненном нашем стадионе «Шахтер» не должен был стать чемпионом. При всех проблемах, которые были у Милевского, Ярмоленко, не тренировавшегося всю неделю, ребята сделали все, что смогли и выполнили задачу», - сказал президент «Динамо».
Комментируя пенальти, назначенный в ворота горняков, Суркис заявил: «Пенальти стопроцентный. Шевченко был первым на мяче, а Срна толкнул его в спину». |
|
Источник: | |
|
|
|
| << Предыдущая Блохин назвал тренерский штаб сборной | Следующая >> Тренер Хэя: стиль Дэвида очень неудобный для... |
- Киевский Арсенал на грани ликвидации
- Шахтер и Металлист разошлись миром
- Днепр победил Ильичевец
- Количество команд в чемпионате Украины может сократиться
- ФФУ хочет, чтобы сборную тренировал Фоменко, - источник
- Ситуация со стадионом – это грабеж средь белого дня, - Ярославский
- "Карпаты" выбили "Металлист" из Кубка Украины. Все результаты 1/8 финала
- Игроки Днепра винят судью в поражении
- Тренер запорожского Металлурга подал в отставку
- Селезнев раскритиковал Блохина



02 Сентября 2015







