Новости Культура

Надя Мейхер выгнала Веру Брежневу с программы

24 Ноября 2010

Бывших и действующий солисток "ВИА Гры" пригласили на съемки шоу Первого канала "ДОстояние РЕспублики", посвященного творчеству композитора и продюсера Константина Меладзе. В компании экс-коллег Ольги Корягиной, Меседы Багаудиновой и Веры Брежневой сегодняшний состав исполнил песню "Бриллианты", после которой артистки пересели в гостевую ложу и начали "прием комплиментов". 

 

К удивлению собравшихся, поток комплиментов полился в уши красавицы Брежневой, которая давно уже является исполнительницей сольной. А на днях певицу признали еще и "Женщиной года". 

 

"Спасибо большое, для нас это большая честь - работать с Костей, он удивительный человек", - говорила Вера. 

 

"А ничего, что настоящая "ВИА Гра" вообще-то тут сидит?! - вспылила Надя Мейхер. - На нас кто-нибудь обратит внимание?!" 

 

"Мы между прочим и костюмы одинаковые надели, чтобы выделяться, - подключилась Альбина Джанабаева. - Но тут, кажется, есть девушки поярче, да?" 

 

Ведущий шоу Юрий Николаев попытался было свести разговор в шутку и перевел внимание на Меседу Багаудинову, пришедшей в студию в алом шелковом платье. 

 

"Вы простите, девушки, я тут на яркое действительно отвлекся", - схохмил Юрий Александрович, но девушкам уже было не до смеха. 

 

Выжав последние несколько улыбок на камеру, Мейхер и Брежнева в первый же перерыв испарились из студии, тогда как остальные участники самого красивого в стране герлз-бэнда остались на программе. 

 

"Вера была не на шутку разозленной, когда уходила, а Надя, наоборот, хохотала как неудержимая - давно ее такой не видели, - администраторы шоу. - Уходили они не прощаясь". 

 

 

Источник: http://tv.ua/
<< Предыдущая
Софийский собор и Лавра не попали в черный список...
Следующая >>
Умер известный актер-комик Лесли Нильсен

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...