Новости Интересное

В ДНР планируют ввести смертную казнь и конфискацию жилья у беженцев

24 Января 2015

В руководстве самопровозглашенной Донецкой народной республики готовятся легализовать самый жесткий вариант высшей меры наказания. 

 

“В ДНР будет принят закон о смертной казни“, - заявил на встрече со студентами и преподавателями в пятницу, 23 января, глава самопровозглашенной республики Александр Захарченко, передает Интерфакс. 

 

Кроме того, Захарченко на этой же встрече заявил о том, что представители ДНР будут изымать квартиры у выехавших жителей региона. 

 

“Представьте, вы выехали в Красноармейск или в Винницу, а у некоторых остались недвижимость, бизнес. В состоянии ли сделать наша республика так, чтобы те, кто там мычит, уже мычали нищими?“, - обратился глава ДНР к преподавателям, передает издание Остров. 

 

“У нас есть бойцы, есть беженцы, которым нужно где-то жить, есть достойные квартир преподаватели, которым нужна жилплощадь“, - добавил он. 

 

Захарченко обратился к самопровозглашенному “главе администрации Донецка“ Игорю Мартынову, и спросил, “имеют ли они право даже по украинскому законодательству“ изымать не принадлежащее им жилье за неуплату коммунальных услуг. На что Мартынов утвердительно ответил: “100%“.

Источник:
<< Предыдущая
Борис Филатов о событиях на востоке Украины: «Это...
Следующая >>
Войну нужно заканчивать и уходить из Украины -...

Хиты продаж
загрузка...
Почитать ещё








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...