Новости Наука

Apple выкупает iPhone 4S в преддверии выхода новой модели

30 Августа 2012

В США компания Apple начала выкупать у пользователей iPhone 4S в преддверии выхода новой модели популярного гаджета. 

 

На такой шаг Apple пошла в рамках программы вторичного использования и переработки старой техники, взамен которой пользователь может получить кредит для покупки в фирменных магазинах компании, пишет РИА Новости. 

 

Так, за топовый iPhone 4S с 64 Гбайт встроенной памяти компания готова выплатить $345. Эта сумма уменьшается, если смартфон имеет какие-либо повреждения. Новый iPhone 4S с 64 Гбайт памяти без привязки к сотовому оператору стоит в онлайн-магазине Apple $849. 

 

Apple предлагает пользователям выставлять свои устройства на комиссию с августа 2011 года. Помимо iPhone компания принимает планшеты iPad и компьютеры. В программе могут участвовать только жители США. 

 

В случае, если пользователь согласен с условиями, Apple высылает ему пакет, в который необходимо поместить устройство и отправить его партнеру компании, занимающемуся переработкой техники. После того, как сотрудники компании-партнера убедятся, что устройство соответствует описанию, пользователь получит по почте подарочную карту для покупок в магазинах Apple на сумму, в которую было оценено устройство.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Правозащитники заподозрили Facebook в раскрытии...
Следующая >>
Samsung не нарушала патентов Apple, - суд

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...