Новости Культура

Победительница российской «Фабрики звёзд» Приходько поддерживает борьбу с российскими террористами на Донбассе

31 Июля 2014

Киевлянка Анастасия Приходько, попавшая в мир шоу-бизнеса благодаря российскому шоу «Фабрика звёзд» и несколько лет назад представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение», сегодня вместе с другими украинскими исполнителями участвует в концертном туре «Поддержи своих». Артисты поддерживают украинских военнослужащих, задействованных в операции против российских террористов на востоке страны. 

 

Как сообщают украинские СМИ, концертный тур длится уже третью неделю. Группа артистов, среди которых оказалась и героиня Майдана и победительница конкурса «Евровидение» Руслана Лыжичко, выступают перед местными жителями и солдатами. 

 

Приходько на концертах исполняет песню Виктора Цоя «Кукушка» и, по словам самой певицы и благодарных зрителей, не может сдержать эмоций и плачет. 

 

Организаторы тура утверждают, что они работают в чрезвычайно напряжённой обстановке – артистам и коллективу постоянно поступают угрозы. Специально созданные группы в социальных сетях распространяют информацию о том, что на концертах «Поддержи своих» готовятся провокации. 

 

 

 

Источник:
<< Предыдущая
Андрей Макаревич начал кампанию в поддержку...
Следующая >>
На шоумена Андрея Джеджулу совершено покушение

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...