Новости Культура

Григорий Решетник: Шоу "Холостяк-3" может закончиться свадьбой

25 Апреля 2013

Ведущий "Холостяка" Григорий Решетник рассказал о возможном итоге популярного шоу. 

 

Григорий Решетник рассказал о выборе Андрея Искорнева. 

 

- По вашему мнению, третий сезон «Холостяка» наконец закончится свадьбой? 

 

- Я думаю, да. Не могу раскрывать все карты, но скажу одно: Андрей сделал достойный выбор. Это очень красивая девушка, они с Андреем - замечательная пара. И я видел их влюбленные глаза, когда они смотрели друг на друга! 

 

- Расскажите, какие «шпильки» ставили друг другу девушки вне камер? 

 

- До вырывания волос дело не дошло. Но девушки все время пытались задеть друг друга, причем делали это очень хитро и тонко. На проекте было много конфликтов. Например, придя с индивидуального свидания, девушка могла запросто что-то додумать: «приписать» поцелуй с Искорневым, даже если его и не было. Конкурентки нервничали, а психологам еще долго приходилось приводить их в нормальное состояние. 

 

- Как думаете, был ли на проекте секс? 

 

- Я думаю, был. Ведь на проекте работают и семейные пары! (Смеется.) Если говорить серьезно, то мы показываем телезрителям все, что происходило на шоу. И если зрители не увидели интимных и постельных сцен - значит, их просто не было. Думаю, этот вопрос лучше задать Андрею лично. Но вероятность велика: молодость, сексуальность, красота… Но съемочная группа делала все возможное для того, чтобы Андрей и девушки не пересекались вне съемок. 

 

- Как человек, который был вхож в дом прошлого «Холостяка» Френсиса Романова и его избранницы Лены Рясновой, скажите, в чем, по-вашему, причина их расставания? 

 

- С Френсисом мы хорошо общаемся до сих пор. Сейчас он снимается в реалити-шоу в Америке, и мы договорились встретиться, как только он вернется. Я был свидетелем их отношений с Леной и могу сказать, что это была сильнейшая влюбленность. Но их чувства не выдержали слишком повышенного внимания окружающих. К публичным отношениям нужно быть готовым. Я знаю, что они остались друзьями. Часто передают через меня приветы - видимо, стесняются звонить друг другу, волнуются. 

 

- Если сравнить Френсиса и Андрея, кто, на ваш взгляд, был более инициативным и любвеобильным на шоу? 

 

- Все обвиняют в любвеобильности Френсиса. Но знали бы вы, какой он в этом деле! (Смеется.) Он уже во втором эпизоде целовался с Женей Диордийчук, и вся съемочная группа в один голос чуть ли не кричала: «Остановись!», пытались его сдерживать. Если говорить об Андрее, то это заслуга девушек, которых ему захотелось поцеловать. 

 

 

- А как вы относитесь к слухам о том, что Андрей - гей? 

 

- О людях, которые чего-то добились в жизни, всегда начинают что-то говорить. То, что пишут об Андрее, - весьма сомнительная информация. Некоторые до сих пор не верят в то, что у меня есть жена и ребенок. Ходили слухи, что у меня роман с Френсисом. Мол, на свидании он подарит розу не участнице, а Решетнику… Да и сейчас поговаривают, что Андрей мне розу подарит (смеется). Но это все, конечно, юмор. Я не обижаюсь!

Источник: http://showbiz.delfi.ua/
<< Предыдущая
Украинский суд запретил пародировать Стаса...
Следующая >>
Дочь Волочковой была дома, когда туда ворвались...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...