Новости Культура

Седокова: Возвращение в "ВИА Гру" снится мне в страшном сне

19 Декабря 2012

Анна Седокова сообщила посредством своего микроблога, что ее участие в качестве тренера в новом шоу Константина Меладзе "Хочу в "ВИА Гру" весьма сомнительно. Более того, она заявила, что возвращение в группу – ее ночной кошмар. 

 

Константин Меладзе и Алан Бадоев заявляли, что тренерами участниц в их новом реалити-шоу "Хочу в "ВИА Гру" станут экс-солистки сексуальной группы: Вера Брежнева, Анна Седокова, Алена Винницкая, Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева. Однако Седокова заявила в своем Twitter, что ее участие под большим сомнением. 

 

"По поводу шоу "Хочу в "ВИА Гру". Мое участие в нем еще весьма сомнительное. Я думаю, еще очень рано писать об этом, и уж точно подтверждать мое участие", – написала Анна. 

 

Кроме того она подчеркнула, что возвращение в группу тем более исключено. 

 

"И, конечно же, я никогда не вернусь в саму группу. Я уже 8 лет абсолютно счастливый сольный артист и в страшном сне видела групповое пение", – заявила Седокова. 

 

Напомним, Константину Меладзе хватило одной недели, чтобы понаблюдать, как отреагирует общественность на новость о распаде "ВИА Гры". Благодаря резонансу, он решил не закрывать проект, а набрать новых участниц. Сделает он это в своей авторской программе на 1+1 "Хочу в "ВИА Гру".

Источник: http://tv.ua/
<< Предыдущая
Григорий Лепс подал в суд на российский канал
Следующая >>
Боевик с участием Шварценеггера выйдет в 2014...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...