Новости Культура

Актер Шон Пенн призвал участниц кинофестиваля в Каннах к секс-бойкоту

19 Мая 2012

Актер Шон Пенн призвал женщин, посетивших светский благотворительный аукцион на кинофестивале в Каннах, объявить сексуальный бойкот своим партнерам до тех пор, пока те не пожертвуют деньги на восстановление Гаити от последствий землетрясения 2010 года. 

 

"Я хочу, чтобы каждая женщина в этом зале в знак солидарности с гаитянками, которые страдали больше других женщин мира, сказала мужчине, с которым сюда пришла: 'Не буду с тобой трахаться, пока не внесешь деньги!'", - сказал Пенн, известный своей общественной деятельностью. Слова актера передаетAgence France-Presse. 

 

Отмечается, что в зале в это момент присутствовали актрисы Джессика Честейн и Диана Крюгер, модельер Жан-Поль Готье, продюсер Харви Вайнштейн, актеры Юэн Макгрегор, Бен Стиллер и Крис Рок. 

 

Блоги: Канны-2012. Особый взгляд, Тим Ротт и двоеженство в Китае. Блог Юлии Мак-Гаффи на Корреспондент.net 

 

Среди лотов, которые разыгрывались на благотворительном аукционе - VIP-места на концерте группы U2 и гитара ее лидера Боно, три путевки на Гаити в сопровождении Пенна, портреты работы художника Шепарда Фейри и приглашения на встречу с принцем Монако Альбертом. Среди Всего гости вечера в фестивальном дворце, подстегнутые угрозами Пенна, пожертвовали 1,3 миллиона евро.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Альбомы группы Кино переиздали на виниловых...
Следующая >>
Финальный эпизод Доктора Хауса сегодня выходит на...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...