Новости Интересное

Погода на завтра: В Украине днем от 0 до +6

20 Февраля 2012

Завтра, 21 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой снег, днем без осадков, на дорогах гололед, ветер западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -5...-7 градусов, днем 0...-2 градуса. 

 

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой снег, днем без осадков, на дорогах гололед, ветер западный, 3-8 м/с. Температура ночью -5...-10 градусов, в Прикарпатье -11...-16 градусов, днем 0...-5 градусов, сообщил Гидрометеорологический центр. 

 

В Карпатах ночью и утром небольшой снег, днем без осадков, на дорогах гололед, температура ночью -19...-24 градуса, днем 0...-5 градусов. 

 

На севере Украины облачно с прояснениями, ночью и утром небольшой снег, днем без осадков, на дорогах гололед, ветер западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -4...-10 градусов, днем 0...-6 градусов. 

 

В центре Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер западный, 3-8 м/с. Температура ночью -4...-10 градусов, днем 0...-6 градусов. 

 

На востоке Украины облачно с прояснениями, местами небольшой снег, местами туман, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью -11...-18 градусов, днем +1...-4 градуса. 

 

Погода в Баштанке, и на юге Украины: облачно с прояснениями, местами небольшой снег, местами туман, на дорогах гололед, ветер южный, 3-8 м/с. Температура ночью -1...-7 градусов, днем 0...+6 градусов. 

 

В Крыму облачно с прояснениями, местами небольшой снег, ночью и утром местами туман, на дорогах гололед, ветер южный, 3-8 м/с. Температура ночью -1...-6 градусов, днем +1...+6 градусов. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Погода на понедельник: В Киеве мокрый снег
Следующая >>
Экологи выступили против строительства...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...