Новости Культура

Пугачёва и Галкин отгуляли свадьбу без особого шика

26 Декабря 2011

Артисты Алла Пугачева и Максим Галкин, втихую расписавшись 23 декабря в одном из московских загсов, уже на следующий день закатили банкет в небольшом итальянском ресторанчике "Оливетта". Правда, к удивлению многих, гуляли без особого размаха и шика: ни тебе длинных лимузинов (молодожены подкатили к заведению на золотистом "мерседесе"), ни праздничного салюта из пушек, ни традиционных похищений невесты. Даже гостей было не так чтобы уж много - около сорока человек, пишет газета "Сегодня". 

 

Первым прибыл Николай Басков: "А не зря пресса так часто женила Аллу и Макса, - небрежно одергивая свой воротник из песца, обронил тенор, - вот свадьба и состоялась. Буду весь вечер пить за них и поздравлять. Я ведь еще и главный тамада. Что я им подарю? Сервиз от Фаберже на 12 персон". 

 

За главным блондином российского шоубиза подтянулись модельер Валентин Юдашкин с супругой, юморист Владимир Винокур с семьей, Галина Волчек, певец Александр Буйнов и Кристина Орбакайте с мужем и сыновьями Дени и Никитой. Приехал и экс-супруг Примадонны Филипп Киркоров. А вот Дмитрий Медведев, которого ожидали, в ресторане так и не появился. Зато пришел олигарх Михаил Прохоров, объявивший на днях о своем решении баллотироваться в президенты России. 

 

Как рассказали в московском окружении Пугачевой, гости, в основном, дарили деньги в конвертах. Также презентовали посуду и предметы старины. Тот же Винокур, к примеру, подарил антикварные подсвечники, для семейного замка Примадонны и Галкина. 

 

И лишь когда к ресторану съехались почти все гости, приехали и сами молодожены. 62-летняя невеста (Алла старше Максима на 27 лет) в этот вечер предпочла сменить свой привычный темный балахон на белый, накинув, для разнообразия, на плечи белую же шубку. Жених для выхода в свет предпочел классический темный костюм, а вместо галстука - бабочку. На улице Галкин пижонил длиннополой шубой "а-ля русский купец". 

 

Когда журналисты спросили у Пугачевой, что подарил ей суженый, та, помявшись, все же ответила: "Я никогда не увлекалась ювелиркой, украшениями, никогда ничего не носила. Но в этот раз Макс меня уговорил". И, не скрывая удовольствия, продемонстрировала всем присутствующим запястье, на котором сверкал бриллиантовый браслет. "Так что теперь я по-настоящему дорогая женщина", - рассмеялась Примадонна. Но когда парочке крикнули: "Горько!", целоваться они не стали, а поспешили скрыться в дверях ресторана. Кстати, менять свою фамилию на фамилию мужа Алла Борисовна не собирается. 

 

Вечеринка началась с обязательного обряда: бросание букета невесты. За цветы боролись всего две незамужние девушки: Анастасия Винокур и невеста внука Примадонны Никиты Преснякова - Аида, которая его и поймала. Ну а главным развлечением вечера стали танцы: в центре данспола во всю зажигали Примадонна и... Киркоров, а вовсе не Галкин, который, кстати, весь вечер выглядел заметно потухшим (и даже вид у его фигурки на свадебном торте тоже какой-то потерянный). Алла Борисовна лихо отплясывала, приподняв выше колен подол балахона, а Киркоров ужом вился вокруг своей бывшей половинки. И все это под песню с двусмысленным припевом: "I want you" ("Я хочу тебя"). Даже Басков и тот изумленно ляпнул: "Никогда не видел танец жены с экс-мужем". 

 

Не обошлось и без тостов с песнями. Так, Орбакайте спела для мамы: "Как я буду без тебя?" - под эту песню Пугачева танцевала "медляк" уже с мужем, властным жестом руки вырвав его из-за стола. 

 

Вся вечеринка обошлась молодоженам примерно в 47 000 гривен. На столах особых разносолов не было: преобладали блюда итальянской кухни, а среди выпивки - легкие вина. "Вся вечеринка прошла очень спокойно, без происшествий, - рассказали газете в ресторане, - гости разошлись уже около 11 вечера (то есть вся гульба длилась около пяти часов). А в московском окружении певицы изданию рассказали, что пара встретит грядущий Новый год в деревне Грязь, в своем замке, а уже потом отправится вдвоем в романтическое путешествие по Европе. 

 

Напомним, свадьба Пугачевой и Галкина состоялась 23 декабря. Для Примадонны это пятый брак, для Галкина - первый.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Североамериканский прокат возглавила Миссия...
Следующая >>
Марина Влади осудила создателей фильма о Высоцком

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...