Новости Спорт

Скандал в "Динамо". Шева "напихал" Сёмину: Не трогай меня. Сядь и сиди

04 Августа 2011

Во время вчерашнего поединка квалификации Лиги чемпионов между "Рубином" и "Динамо" случился эпизод, который наглядно характеризует обстановку внутри коллектива. В одном из моментов матча форвард киевлян Андрей Шевченко достаточно специфически отреагировал на замечания наставника команды Юрия Сёмина. 

 

На 69-й минуте матча Сёмин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко, который пятью минутами ранее только появился на поле, какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!". Об этом сообщает интернет-ресурс dynamomania.com, корреспондент которого стал свидетелем этого эпизода. При этом сообщается, что крик капитана сборной Украины был настолько громким, что его слышали даже на трибунах. 

 

Кроме того, некоторые отечественные издания, также ссылаясь на свидетельства своих корреспондентов, пишут, что Шевченко в добавок прокричал Сёмину: "Сядь и сиди!" 

 

На пресс-конференции после матча Сёмину был задан вопрос: "Было видно несколько раз на поле, что игроки иногда игнорировали ваши подсказки. Команда вообще сейчас контролируема?". 

 

Наставник, тем не менее, не стал делать трагедию и выносить сор из динамовской избы, ответив: "Это вам видно было, а подсказки, наверное, они не слышали. Потом, игроки возбуждённые. Это нормальный рабочий процесс". 

 

Напомним, "Динамо" уступило "Рубину" по сумме двух матчей со счётом 1:4 (0:2 в Киеве и 1:2 в Казани) и второй год подряд не сумело попасть в групповой раунд самого престижного клубного турнира континента, опустившись в Лигу Европы.

Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Два года без Лиги чемпионов: Бердыев отправил...
Следующая >>
Промоутер поляка Мариуша Ваха требует от Кличко...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...