Новости Культура

Тина Кароль: Попа, грудь и губы – без силикона

16 Ноября 2011

Певица Тина Кароль в откровенном интервью журналу Story рассказала о своей любви к русскому рэпу, о том, что читает перед сном, и как относится к шумным вечеринкам. 

 

Тина призналась, что ее тело на 100% натуральное: "Попа, грудь, губы есть, а силикона нет. Но это можно всегда успеть сделать, как и спеть шансон". 

 

На шансон Кароль пока не решилась, а вот читать рэп научилась, более того, разбавила им свой репертуар: 

 

"Русский рэп - это молодая субкультура, он звучит отовсюду. Фрагменты речитатива есть даже в моих новых песнях. Судя по отзывам, мой эксперимент удался". 

 

Экспериментирует Тина не только с музыкальными стилями, но и со своей внешностью. Не так давно певица подстриглась под мальчика. Ее новую стрижку восприняли неоднозначно, однако, самой звезде новый образ по душе: 

 

"... Я совсем об этом не жалею. Волосы отрастут. Поскольку я водолей по знаку зодиака, мое внутреннее состояние и настроение меняются почти еженедельно. Я быстро загораюсь какой-нибудь идеей и сразу начинаю навязывать ее всем своим близким!" 

 

Между тем Тина Кароль не терпит шумные вечеринки, уверяя, что ночная жизнь и пьяные посиделки ей чужды: 

 

"Пьяные посиделки - это не мой мир. Я быстро устаю от шумных компаний, поскольку децибел в моей жизни достаточно. А еще я не люблю позерства, которого часто ждут от звезды... блеска и позиционирования себя мне хватает на сцене". 

 

А вот читать Тина просто обожает: 

 

"Сейчас читаю "Русскую поэзию Серебряного века" и "Работу актера над собой" Станиславского. А также с недавних пор по вечерам по несколько раз я перечитываю детские сказки, потому что у меня есть маленький слушатель, который меня невероятно радует!" 

 

На вопрос, что бы она сказала Богу, если бы могла к нему обратиться, Тина ответила очень лаконично: "Спасибо". А еще она призналась, что может простить абсолютно все: 

 

"Прощение - сложное чувство. Люди допускают ошибки из-за отсутствия опыта, никогда нельзя осуждать их за это. Я могу простить абсолютно все, но не готова со всем мириться и жить".

Источник: http://gloss.ua/
<< Предыдущая
Джеймс Кэмерон переснимет Титаник в 3D
Следующая >>
Экс-солистка "ВИА Гры" доказала, что у нее...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...