Новости Культура

Пугачева и Галкин поженились

08 Августа 2011

На роспись пару, говорят в их окружении, сподвигли финансы и замок. 

 

Алла Пугачева уже смело может называть Максима Галкина законным мужем. Как узнала «Сегодня» из источника в московском окружении Галкина, 62-летняя певица и 35-летний юморист уже официально расписались. Церемония состоялась несколько дней назад в Москве. «Алла и Максим хотели сделать это еще в апреле, под день рождения Филиппа Киркорова (экс-супруг Примадонны 30 апреля отмечал 44-летие. — Авт.), — рассказал нам источник из окружения Галкина. — Но тогда что-то не сложилось, так что отношения зарегистрировали только сейчас». Кто стал свидетелем звездной пары, как, в общем, и все подробности церемонии, — тайна за семью печатями. В окружении Пугачевой эту информацию нам не подтвердили, но и не опровергли. «Я понятия не имею, расписались они или нет, — сказала нам директор певицы Елена Чупракова. — В ближайшее время Алла не будет делать никаких официальных заявлений по этому поводу». 

 

А вот по поводу того, что все-таки сподвигло пару наконец расписаться (напомним, Пугачева и Галкин вместе уже почти десять лет), то, как рассказали нам в московском окружении Аллы Борисовны, немалую роль здесь сыграли финансы. «Алла большую часть денег внесла в особняк Максима, а это ведь огромное строительство, — сказал нам наш московский источник. — Плюс у них есть еще общий бизнес, общие денежные вложения. Поэтому их роспись — это было вполне ожидаемо, ведь финансовая сторона их отношений не то чтобы вынуждает, но предполагает сделать их семейными. Так что, можно сказать, на роспись Аллу сподвиг семейный бизнес». Особняк (он же — замок) Максима Галкина в деревне Грязь под Звенигородом — действительно весьма затратный объект. Как мы уже сообщали, это громадное шестиэтажное здание из красного кирпича, отделанное мрамором, обошлось юмористу в 10 миллионов евро, а на внутреннюю отделку потратили еще 30 миллионов. «У меня денег нет — все на дом ушло!» — полушутя жаловался в интервью «Сегодня» Максим. Кстати, Алла Борисовна в замок к Максиму переехала в конце июля и, несмотря на то, что работы по отделке комнат еще не совсем завершены, уже принимает там гостей. 

 

Пока Пугачева решала дела свадебные, ее экс-супруг Филипп Киркоров неожиданно нагрянул на фестиваль «Золотой граммофон» на Золотом берегу Орловки в Крыму. Причем подтвердил свое присутствие на фесте буквально за пару часов до церемонии закрытия. Похудевший Филипп (как мы уже сообщали, за пару летних месяцев он сбросил с десяток кг) выглядел немного уставшим. И комментировать роспись бывшей жены не стал.

Источник: http://segodnya.ua/
<< Предыдущая
Группа Green Grey опровергает задержание своего...
Следующая >>
Пол Маккартни и Ринго Старр сыграют вместе на...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...