Новости Культура

Рэпер 50 Cent написал детскую книгу

21 Июня 2011

Американский рэпер 50 Cent (Кертис Джексон) написал книгу для детей и подростков 

 

Ожидается, что произведение под названием «Playground» (Игровая площадка) поступит в продажу в январе 2012 года. За печать тиража отвечает издательство Penguin Young Readers Group, пишет Лента.ру. 

 

Как пояснил сам 50 Cent, в его книге речь идет о подростке-хулигане, который взглянул на свои поступки со стороны и решил исправиться. По словам рэпера, в «Игровой площадке» немало моментов из его собственной биографии. 

 

Музыкант заявил, что целью написания книги для него стало исследование вопроса о том, как и почему дети становятся хулиганами и задирами. 50 Cent выразил надежду, что его произведение удержит молодое поколение от совершения хулиганских поступков и правонарушений. 

 

У рэпера уже есть писательский опыт - в 2007 году он выпустил автобиографию, а затем в течение нескольких лет писал книги в соавторстве со своими коллегами-музыкантами. Последней на сегодняшний день книгой в библиографии 50 Cent является книга «50 Law», которую он написал совместно с Робертом Грином, специализирующимся на политической тематике.

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Яна Соломко: Я готова дать Максиму еще один шанс.
Следующая >>
Семин рассказал, что думает об игроках Динамо

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...