Новости Политика

Кабмин подготовил законопроект об урезании льгот для депутатов и членов правительства, – Тигипко

12 Ноября 2011

Вице-премьер министр – министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что в Кабинете министров Украины подготовили законопроект, согласно которому будут урезаться льготы по профессиональным признакам 

 

«На следующей неделе мы выставляем (на сайт Минсоцполитики) два интересных законопроекта: о дополнительном налогообложении операций с классическими оффшорными зонами и наше видение того, каким образом мы будем уменьшать льготы по профессиональным признакам, в частности депутатам, членам Кабинета министров, сотрудникам администрации президента», - сказал Тигипко в программе «Большая политика» на телеканале «Интер» в пятницу, 11 ноября, передает Интерфакс-Украина. 

 

Также, он добавил, что 11 ноября на сайте министерства уже выставлен законопроект о налогообложении богатых украинцев. Вице-премьер отметил, что каждый может ознакомиться с этим законопроектом и направлять свои предложения для его усовершенствования. 

 

Ранее Тигипко заявил, что украинское правительство надеется на завершение газовых переговоров с Российской Федерацией уже в ноябре. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
МВД: Джакузи были куплены законно
Следующая >>
Тигипко считает, что со временем может возглавить...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...