Новости Политика

Азаров: Табачник подменяет работу показухой

02 Ноября 2011

На работу Министерства образования и науки, молодежи и спорта поступает много жалоб 

 

Об этом сегодня на расширенном заседании Кабинета министров заявил премьер-министр Украины Николай Азаров 

 

По его словам, министр образования и науки Дмитрий Табачник «не умеет и даже откровенно не желает наладить диалог с ректорами вузов и студенчеством». 

 

«Зачастую показухой подменяют работу по обеспечению учебниками и школьными автобусами, по подготовке учебных заведений к зиме. Надо Дмитрий Владимирович Табачник прекратить такие игры и реально заниматься работой», - цитирует Азарова УНИАН. 

 

«Много тревожных сигналов поступает в Кабинет министров о ситуации в Министерстве обороны. Состояние дел в армии нисколько не улучшилось: жилье для военнослужащих не строится, оборонный заказ не выполняется, а министр всю энергию тратит на скандалы. То тендеры срывает, то наладить питание солдат не может, то поясняет и выясняет с начальником Генштаба кто главнее», - сказал Азаров. 

 

При этом премьер высказал сожаление, что министр обороны Михаил Ежель не сделал выводы из той критики, которая в адрес министра звучала год назад на заседании Совета национальной безопасности и обороны. 

 

Также Азаров отметил неудовлетворительную работу губернаторов Львовской, Запорожской и ряда других областей. «Ми с вами, уважаемые коллеги, со всеми терпеливо работали, но подошли уже к черте, где ваши амбиции и поиск оправданий вместо поиска способа изменить ситуацию вредят, прежде всего, людям. То возмущение, которое люди высказывают в отношении работы различных органов власти, это момент истины», - подчеркнул глава правительства. 

Источник: http://focus.ua/
<< Предыдущая
Тигипко хочет ввести налог для богатых
Следующая >>
В МВД не знают, откуда у Януковича информация о...

Хиты продаж
загрузка...








Web www.bashtanka.info
Google
загрузка...
ЭТО ИНТЕРЕСНО!
Loading...